HN-Photo light фотоэлементы с сигнальной лампой Hunter

2 100.0 Р

HN-Photo light – устройство безопасности, состоящее из инфракрасного передатчика и приемника, которые устанавливаются в проем ворот или на специальные стойки в проезде, оборудованном автоматическим шлагбаумом.

В случае пересечения инфракрасного луча, в блок управления поступает сигнал о появлении препятствия в опасной зоне действия автоматической системы, и система осуществляет действие, соответствующее установленной логике работы - остановка или реверс полотна ворот/шлагбаума.

Фотоэлементы HN-Photo light оборудованы встроенным светодиодным модулем, это позволяет отказаться от использования дополнительной сигнальной лампы, т.к. её функционал уже встроен в фотоэлементы.

Основные характеристики HN-Photo light:

  • дальность действия от 1 до 15м;
  • частота излучения 1.92кГц;
  • длина волны 940нм;
  • встроенная сигнальная лампа;
  • подсветка сигнализирует о срабатывании автоматики и облегчает определение границ проезда при плохой видимости;
  • светодиодная индикация наличия питания и синхронизации ИК луча;
  • лампа имеет два типа свечения: постоянный и импульсный;
  • тип управляющего контакта NO/NC;
  • ток потребления фотоэлемента: не более 30 мА;
  • ток потребления сигнальной лампы: не более 150 мА;
  • питание 12-24V AC/DC;
  • класс защиты IP54;
  • рабочая температура: -30…+55°C.